3. Herren (3. Kreisklasse OS-Land Mitte) 2019/20

Obere Reihe von links: Henri Meyer zu Farwig, Jannik Loch, Marvin Beyer, Mark Schölzel, Mittlere Reihe von links: Jan-Hendrik Schulhof, Dirk Westendorf, Alexander Wallenhorst, Julian Wessel, Lars Balgenort, Christian Wessel, Johann Rüters, Emanuel Placke, Untere Reihe von links: Robert Conen, Robin Sroda, Yannik Düvel, Stefan Hunecke, Micha Jarecki, Theo Rüters, Frederik Langsenkamp. Es fehlen: Es fehlen: Julian Walla, Eugen Kerkesner, Christian Hanenberg, Sören Kitowski, Sascha Krampf, Florian Pieper, Fritjof Rosenthal, Marcel Schermacher, Florian Wagenleitner.

Spiele

 

Datum Ergebnis Typ
Fr., 02.08.19 Haarener SC 2:2 SuS Vehrte III Liga
So., 11.08.19 SuS Vehrte III 2:3 SC Achmer III Liga
Di., 13.08.19 SuS Vehrte III 4:0 SF Schledehausen III Liga
So., 25.08.19 TSV Venne II 12:45 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 01.09.19 SuS Vehrte III 10:45 Uhr TSV Wallenhorst IV Liga
So., 08.09.19 TV Pente 13:00 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 15.09.19 SuS Vehrte III 10:45 Uhr TuS Engter II Liga
So., 22.09.19 TuS Bad Essen II 12:00 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 29.09.19 SuS Vehrte III 10:45 Uhr SC Herringhausen II Liga
So., 06.10.19 TSV Ueffeln II 11:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 13.10.19 SG Wimmer/Lintorf III 11:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 20.10.19 SuS Vehrte III 10:45 Uhr SV Hesepe-Sögeln II Liga
So., 03.11.19 SuS Vehrte III 10:45 Uhr Haarener SC Liga
Fr., 08.11.19 SC Achmer III 19:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
    WINTERPAUSE    
So., 15.03.20 SF Schledehausen III 10:45 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 22.03.20 SuS Vehrte III 12:45 Uhr TSV Venne II Liga
Fr., 27.03.20 TSV Wallenhorst IV 18:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
Fr., 03.04.20 SuS Vehrte III 18:30 Uhr TV Pente Liga
Fr., 17.04.20 TuS Engter II 18:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
Fr., 24.04.20 SuS Vehrte III 18:30 Uhr TuS Bad Essen II Liga
So., 03.05.20 SC Herringhausen II 12:45 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 10.05.20 SuS Vehrte III 12:45 Uhr TSV Ueffeln II Liga
Fr., 15.05.20 SuS Vehrte III 18:30 Uhr SG Wimmer/Lintorf III Liga
So., 24.05.20 SV Hesepe-Sögeln II 15:00 Uhr SuS Vehrte III Liga

Spielplan und Tabelle auf fussball.de (externer Link)