3. Herren (3. Kreisklasse OS-Land Mitte) 2018/19

Obere Reihe von links: Henri Meyer zu Farwig, Jannik Loch, Marvin Beyer, Mark Schölzel, Mittlere Reihe von links: Jan-Hendrik Schulhof, Dirk Westendorf, Alexander Wallenhorst, Julian Wessel, Lars Balgenort, Christian Wessel, Johann Rüters, Emanuel Placke, Untere Reihe von links: Robert Conen, Robin Sroda, Yannik Düvel, Stefan Hunecke, Micha Jarecki, Theo Rüters, Frederik Langsenkamp. Es fehlen: Es fehlen: Julian Walla, Eugen Kerkesner, Christian Hanenberg, Sören Kitowski, Sascha Krampf, Florian Pieper, Fritjof Rosenthal, Marcel Schermacher, Florian Wagenleitner.

Spiele

Datum Ergebnis Typ
So., 29.07.18 SuS Vehrte III 2:2 Eintracht Nemden Test
Mi., 01.08.18 SuS Vehrte III 4:5 TSV Westerhausen II Test
So., 05.08.18 SuS Vehrte III 2:4 Haarener SC Test
So, 12.08.18 FC Bissendorf III 4:2 SuS Vehrte III Liga
So., 19.08.18 SuS Vehrte III 2:3 FCR Bramsche III Liga
So., 26.08.18 SC Herringhausen II 3:2 SuS Vehrte III Liga
So., 02.09.18 SuS Vehrte III 2:0 SG Wimmer/Lintorf III Liga
So., 09.09.18 TSV Wallenhorst III 6:1 SuS Vehrte III Liga
Sa., 15.09.18 SV Hesepe-Sögeln II 3:1 SuS Vehrte III Liga
So., 23.09.18 TSV Ueffeln II 8:3 SuS Vehrte III Liga
So., 30.09.18 SuS Vehrte III 3:0 SF Schledehausen III Liga
So., 07.10.18 Haarener SC 3:1 SuS Vehrte III Liga
So., 14.10.18 SuS Vehrte III 12:45 Uhr SC Achmer III Liga
Sa., 20.10.18 Eintracht Rulle IV 18:00 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 28.10.18 TuS Bad Essen II 11:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 04.11.18 SuS Vehrte III 11:45 Uhr TuS Engter III Liga
So., 11.11.18 SuS Vehrte III 11:45 Uhr FC Bissendorf III Liga
So., 18.11.18 FCR Bramsche III 11:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
    WINTERPAUSE    
So., 17.03.19 SuS Vehrte III 12:45 Uhr SC Herringhausen II Liga
So., 24.03.19 SG Wimmer/Lintorf III 12:30 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 31.03.19 SuS Vehrte III 12:45 Uhr TSV Wallenhorst III Liga
Sa., 06.04.19 SV Hesepe-Sögeln II 17:00 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 14.04.19 SuS Vehrte III 12:45 Uhr TSV Ueffeln II Liga
So., 28.04.19 SF Schledehausen III 10:45 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 05.05.19 SuS Vehrte III 12:45 Uhr Haarener SC Liga
Fr., 10.05.19 SC Achmer III 19:00 Uhr SuS Vehrte III Liga
So., 19.05.19 SuS Vehrte III 12:45 Uhr Eintracht Rulle IV Liga
So., 26.05.19 SuS Vehrte III 12:45 Uhr TuS Bad Essen II Liga
Fr., 31.05.19 TuS Engter III 19:00 Uhr SuS Vehrte III Liga

Spielplan und Tabelle auf fussball.de (externer Link)