3. Herren (3. Kreisklasse OS-Land Mitte) 2019/20

Obere Reihe v. l.: Jonas Breukmann, Jannik Loch, Marvin Beyer, Marco Meier zu Farwig, Steffen Lüeske

Mittlere Reihe v. l.: Jan-Hendrik Schulhof, Lutz Jansing, Christian Kleine, Karsten Bettenbrock, Marcel Siegmann, Janis Meier zu Farwig

Untere Reihe v. l.: Frederik Langsenkamp, Lucas Kleine, Nils Kohlmeyer, Tobias Lüeske, Marcel Beyer, Julian Wessel

Spiele

 

Datum Ergebnis Typ
Fr., 02.08.19 Haarener SC 2:2 SuS Vehrte III Liga
So., 11.08.19 SuS Vehrte III 2:3 SC Achmer III Liga
Di., 13.08.19 SuS Vehrte III 4:0 SF Schledehausen III Liga
So., 25.08.19 TSV Venne II 11:2 SuS Vehrte III Liga
So., 01.09.19 SuS Vehrte III 2:4 TSV Wallenhorst IV Liga
So., 08.09.19 TV Pente 3:2 SuS Vehrte III Liga
Di., 17.09.19 TuS Engter II 8:2 SuS Vehrte III Liga
So., 22.09.19 TuS Bad Essen II 5:0 SuS Vehrte III Liga
So., 29.09.19 SuS Vehrte III 3:4 SC Herringhausen II Liga
So., 06.10.19 TSV Ueffeln II 2:0 SuS Vehrte III Liga
Fr., 08.11.19 SC Achmer III 0:1 SuS Vehrte III Liga
    WINTERPAUSE    
So., 16.02.20 TuS Glane III 3:1 SuS Vehrte III Test
Sa., 22.02.20 SuS Vehrte III 3:3 VfB Schinkel II Test
So., 08.03.20 Eintracht Nemden 3:1 SuS Vehrte III Test
So., 15.03.20 SF Schledehausen III abgesagt SuS Vehrte III Liga
So., 22.03.20 SuS Vehrte III abgesagt TSV Venne II Liga
So., 29.03.20 TSV Wallenhorst IV abgesagt SuS Vehrte III Liga
So., 05.04.20 SuS Vehrte III abgesagt TV Pente Liga
Mi., 15.04.20 SG Wimmer/Lintorf III abgesagt SuS Vehrte III Liga
So., 19.04.20 SuS Vehrte III abgesagt TuS Engter II Liga
Di., 21.04.20 SV Hesepe-Sögeln II abgesagt SuS Vehrte III Liga
So., 26.04.20 SuS Vehrte III abgesagt TuS Bad Essen II Liga
So., 03.05.20 SC Herringhausen II abgesagt SuS Vehrte III Liga
Fr., 08.05.20 SuS Vehrte III abgesagt Haarener SC Liga
So., 10.05.20 SuS Vehrte III abgesagt TSV Ueffeln II Liga
Mi., 13.05.20 SuS Vehrte III abgesagt SG Wimmer/Lintorf III Liga
So., 24.05.20 SuS Vehrte III abgesagt SV Hesepe-Sögeln II Liga

Spielplan und Tabelle auf fussball.de (externer Link)